Уважаемый посетитель! Вы попали на информационный сайт посвящённый деятельности Дубненского охотничьего хозяйства. Данный ресурс не является собственностью ООО ОРХ  «Дубненское» МООиР, а принадлежит частному лицу (имеющему лишь косвенное отношение к данной коммерческой организации). Да… да.. вы не ослышались ООО ОРХ «Дубненское» МООиР  — это коммерческая организация, которая уже почти никакого отношения не имеет к Московскому Обществу Охотников и Рыболовов. Вот как выглядит список учередителей взятый из открытых источников:

Как следствие хозяйство может устанавливать абсолютно любые цены на свои услуги, а может вообще не продавать вам путёвки. Подробнее про цены и условия можно будет прочитать в  разделе Услуги и Цены.

Как же так получилось? Начиналось всё очень хорошо…

Охотничье хозяйство было организовано в 1954 году. Однако, окончательно утверждено было решением Исполнительного комитета Московского областного Совета депутатов трудящихся от 1 сентября 1958 года №1200 «О реорганизации охотничьих хозяйств Московского общества охотников».

Дубненское охотничье хозяйство расположено в северо-восточной части Московской области, на территории Сергиево-Посадского и Дмитровского района. Общая площадь занимаемая ОРХ «Дубненское» составляет 21 тыс. Га. Хозяйство граничит с Заболотским охотничьим хозяйством МВОО ГШ ВС РФ на востоке, Дмитровским и Талдомским О/Х МООиР с запада и северо-запада, Сергиево-Посадское О/Х МООиР на юге.